Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Сургута А.Л.Сидорова и Председателя Думы города Ю.П. Кузьменко с праздником Весны и Труда

28 Апреля 2009

Уважаемые сургутяне!

Поздравляем Вас с Днем весны и труда! День 1 Мая стал для всех нас не только первым по-настоящему весенним праздником, но и символом мира и справедливости, единства и уважения к трудящимся.
Труд всегда был и остается непреходящей ценностью, главным источником всех благ, важной составляющей общественных отношений.

Тысячи людей работают в нашем городе в будни и праздники, обеспечивая непрерывный цикл производства, необходимые услуги по жизнеобеспечению города и удовлетворению потребностей его жителей. Благодаря трудовому вкладу сургутян живет и благоустраивается наш город, получают возможности для развития Ханты-Мансийский автономный округ и вся Россия.

Особые поздравления и благодарность - ветеранам труда. Во многом на их заделе до сих пор держится благополучие региона и страны.
Производительный труд, взаимная ответственность работодателей и работников, солидарность и взаимопомощь в решении общественных проблем позволит нам преодолеть любые кризисы.
Желаем всем жителям города уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, хорошего весеннего настроения, мира и благополучия!

Глава города Сургута А.Л. Сидоров

Председатель Думы города Сургута Ю.П. Кузьменко

Полезные ссылки