Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Сургута А.Л. Сидорова с Международным женским днем

04 Марта 2009

Дорогие сургутянки!

От чистого сердца поздравляю Вас с Международным женским днем!

8 Марта – замечательный повод  выразить Вам нашу искреннюю мужскую  признательность. Произнести слова любви самым дорогим людям – мамам, женам, дочерям и сестрам. Искренне поблагодарить тех, кто дарит миру лучшее, что есть в жизни, создает семейный уют, приносит доброту и счастье.
Как и прежде, женщина – главная хранительница человеческих ценностей: покоя, стабильности и надежности. Именно Вы, дорогие,  любимые, умеете находиться рядом в самых сложных жизненных ситуациях. Благодаря Вам мужчины вдохновляются на подвиги и свершения, воплощают серьезные проекты, развивают и благоустраивают город, регион, страну в целом.
Вы олицетворяете красоту и нежность, очарование и радость. Словом, обладаете всеми качествами, которые наполняют окружающую действительность благородством, смыслом и содержанием. В этот день хочется поблагодарить Вас за поддержку, душевную щедрость и особенно – за безграничное терпение. Позвольте пожелать Вам любви и здоровья, солнечного настроения, внимания ваших близких, осуществления самых заветных мечтаний и благополучия в доме!


С уважением,
Глава города                                                                                   А.Л. Сидоров     

Полезные ссылки