Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Председателя Думы города Ю.П. Кузьменко с Днем защитника Отечества

20 Февраля 2008

 

 

 

Дорогие сургутяне!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - это праздник всех, кто готов в любую минуту встать на защиту интересов Родины.

В нашей стране воинская служба всегда была делом чести, а "служивые люди" - примером отваги, смелости и мужества. Воспитание чувства патриотизма актуально в наше время, когда формируются  взгляды, мировоззрение нового века. Очень важно, чтобы мы передали детям  нравственные ценности, которые составляют силу российского народа: любовь к родителям, стране, уважение к старшим, защита слабых, братство и единство народов. Опираясь на эти незыблемые ценности и традиции, мы сможем обеспечить развитие и процветание России.

23 февраля – праздник, который отмечают в каждой семье. Мужчины совершают благородные поступки, решительные действия, защищая и оберегая своих матерей, сестер, жен и детей. Велика в этом роль женщин.

Желаю сильной половине оставаться настоящими мужчинами в любой трудной жизненной ситуации. Милым женщинам желаю иметь рядом любимого мужчину, матерям и сестрам – спокойствия за своих сыновей и братьев.

Поздравляю всех, воевавших и работавших в тылу, принимавших участие в боевых действиях в "горячих точках", служивших в армии и тех, кому служить еще только предстоит, с Днем защитника Отечества.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мужества, силы духа, неиссякаемой энергии, мирных и радостных будней!

 

 

Председатель Думы города                                                                                Ю.П. Кузьменко

 

Полезные ссылки