Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Сургута А.Л. Сидорова с 30-летием ОАО "Сургутнефтгеаз"

03 Октября 2007

                                    Уважаемые работники ОАО «Сургутнефтегаз»!

Поздравляю руководство, ветеранов, инженерно-технических работников, рабочих и служащих с 30-летним юбилеем одной из крупнейших и, я уверен, лучшей российской нефтедобывающей компании ОАО «Сургутнефтегаз».
 30 лет предприятию «Сургутнефтегаз» - это тридцать лет новой эпохи в развитии города Сургута и всего Сургутского региона. Пройденный путь не был выстлан для сургутских нефтяников ковровой дорожкой. Это были годы упорного труда, терпения, преодоления трудностей не только производственного и бытового характера, но и время глубочайших структурных политических и экономических перемен. Еще 10 лет назад немногие эксперты делали оптимистические прогнозы развития предприятия и нефтедобывающей отрасти в целом. Но руководство и работники Сургутнефтегаза доказали, что способны не только на равных конкурировать с ведущими нефтяными компаниями мира, но и обеспечивать экономическое развитие, промышленный рост и экспортный потенциал страны.
 Успех и слава сургутских нефтяников - это заслуженный результат высокого патриотизма и стратегической мудрости руководства компании, высочайшей квалификации менеджеров, мастерства и самоотверженного труда работников всех подразделений.
 Тридцатилетний юбилей ОАО «Сургутнефтегаз» - это праздник всех сургутян, кто связал свою судьбу с нелегкой профессией нефтяника. Но это и один из главных городских праздников. Жители города, независимо от места работы, по праву гордятся достижениями компании, принесшими благополучие и известность не только Сургуту, но и Югре, Тюмени и во многом всей России.
Поздравляю всех работников и ветеранов ОАО «Сургутнефтегаз» с праздником! Желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия, дальнейших трудовых успехов на благо города и страны.

Глава города Сургута А.Л. Сидоров

 

 

Полезные ссылки