Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Председателя Думы города Ю.П. Кузьменко с 1 сентября

29 Августа 2007

Дорогие школьники и студенты! Учителя и преподаватели!
Уважаемые родители!

Примите самые теплые сердечные поздравления  с Днем знаний, с началом нового учебного года. 1 сентября  для всех нас особенный, радостный и волнующий день. Это праздник не только педагогов и учеников, но и всех, кто когда-то переступал порог школьного класса или студенческой аудитории, это символ добрых начинаний, открытий и свершений. Благодарную память о своем первом уроке и любимом учителе мы проносим через всю жизнь.
Из многих нужных и важных профессий есть лишь одна действительно вечная и незаменимая – Учитель! От их профессиональных и личных качеств, мудрости, умения научить и показать пример, передать не только знания, но и воспитать общечеловеческие ценности зависит наше будущее. Особые поздравления – нашим первоклассникам! Уверен, вас ждут хорошие отметки и интересные уроки. Ведь образование в Сургуте имеет крепкие, лидирующие позиции, Сургут как никакой другой город богат знаниями. Наша общая задача – сохранить их и приумножить.
От всей души желаю юным сургутянам успехов в овладении бесконечным богатством знаний, ведь именно вам – умным, грамотным, энергичным – предстоит строить будущее России. Помните, что главной силой человека, как и во все времена, по-прежнему остаются знания.
Всему педагогическому составу – здоровья, счастья, плодотворного и интересного учебного года, профессиональных побед!

Председатель Думы города        Ю. П. Кузьменко

Полезные ссылки