Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы Сургута А.Л. Сидорова с Днем города и Днем России

07 Июня 2007

                                                                        Уважаемые сургутяне!
 
Сегодня мы отмечаем сразу два больших праздника. День нашей великой Родины – России и День города. Сегодня все мы ощущаем причастность к истории Сургута и истории страны.
Судьба Сургута насчитывает уже более четырех столетий, но только в последние 40 лет он из заштатного городка, затерянного на необъятных просторах Сибири, превратился в один из значимых экономических и культурных центров не только округа и области, но и всей России. Это экономическое чудо произошло на наших глазах, это настоящий трудовой подвиг ветеранов труда и нынешнего поколения горожан. Нет сомнений, что суругутяне впишут в историю любимого города и нашей страны еще немало прекрасных страниц.
Четырехсотлетний Сургут одновременно является юным индустриальным городом. У нас есть трудности, которые можно назвать проблемами роста, но уверен, и это мы неоднократно доказывали, что все вместе мы способны справиться с любыми задачами. Сургут будет успешно развиваться, и люди будут жить в нем достойно и счастливо.
Поздравляю с Днем России и Днем рождения нашего замечательного города. Пусть добрыми будут ваши дела, а удача сопутствует вам на жизненном пути!
                                                          С Днем России! С Днем города Сургута!

Глава города Сургута   А.Л. Сидоров

Полезные ссылки