Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравления Главы города Александра Сидорова и Председателя Думы города Юрия Кузьменко с Днем знаний

28 Августа 2006

                                                  Уважаемые педагоги, дорогие учащиеся и студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний! Жизнь каждого из нас неразрывно связана с любимой школой, первым учителем, и каждый раз начало нового учебного года вызывает в нашей душе волнующие и радостные воспоминания.

Первого сентября оживают школы и гимназии, лицеи и колледжи, высшие и средние учебные заведения. В этом году впервые прозвенит школьный звонок почти для трех с половиной тысяч сургутских первоклассников. Для них начинается новая жизнь, полная открытий и интересных событий.

А для учителей, педагогов, руководителей образовательных учреждений День знаний — не просто праздник. Это и радостная встреча с учениками, и новый этап в кропотливой, серьезной работе, от которой зависит будущее нашего города, округа и всей страны.

У нашей молодежи есть много возможностей для учебы. В Сургуте работают прекрасно оснащенные учреждения высшего и среднего образования, филиалы российских вузов, лицеи, гимназии, школы. Каждый год в образовательных учреждениях появляются новые факультеты,  оборудуются компьютерные классы, разрабатываются программы, направленные на укрепление здоровья учащихся.

Пусть школа для всех нас остается  добрым, теплым домом, в котором всегда интересно и уютно. Пусть День знаний для первоклассников, первокурсников, всех студентов и учащихся, их учителей и наставников станет Днем больших надежд!

Счастья вам, успехов в учебе, работе и творчестве!

Глава города      Александр Сидоров

Председатель Думы города       Юрий Кузьменко

Полезные ссылки