Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 25 Мая 2020 года

29 Апреля 2020

С праздником Весны и Труда!

Уважаемые сургутяне!

От всей души поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

В этот весенний праздник мы чествуем всех, кто своим созидательным трудом, мастерством и талантом вносит вклад в процветание родной земли! Сургутяне всегда славились умением работать сплоченно, с полной отдачей сил, понимая, что только труд гарантирует счастливое будущее детей, благополучие семьи и общества.

В Год Памяти и Славы Первомай отмечен особым чувством гордости за трудовой подвиг поколения победителей, который навсегда останется образцом беззаветного служения Родине! Уважаемые ветераны, вы победили врага и восстановили страну из руин. Вы – пример для нашей молодежи, пример для каждого из нас!

Сегодня жители города с честью продолжают лучшие трудовые традиции! Дорогие земляки, искренне благодарю вас за добросовестную работу, ответственность и профессионализм! Уверен, вместе мы реализуем огромный потенциал нашего любимого города.

Желаю всем трудящимся и ветеранам крепкого здоровья, твердости духа, мира в семье, радости, достатка и сил для новых свершений!

Глава города В. Н. Шувалов