Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 23 Ноября 2019 года

26 Августа 2019

Поздравления депутата Государственной Думы РФ А.Л. Сидорова работникам нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые сургутяне - работники предприятий нефтяной и газовой промышленности!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Это самый праздничный день для всего нашего города, значительная часть жителей которого связана с добычей и переработкой нефти и газа, и с обеспечением этих отраслей. Работник нефтяной и газовой промышленности - особая профессия. Упорный характер, трудолюбие, профессионализм - вот основные ваши качества.

Мои особые поздравления тем, кто и сегодня, в этот праздничный день, несет трудовую вахту, ветеранам отрасли – всем, кто стоял у истоков отечественной нефтегазовой промышленности.. Искренне желаю всем крепкого здоровья и отличного настроения, вдохновения и новых высот в труде, удачи и семейного благополучия.

Депутат Государственной Думы РФ Сидоров А.Л.