Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы Сургута с Днем строителя

09 Августа 2019

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему созидательному труду, мастерству и, несомненно, таланту Сургут растет, преображается и сегодня является одним из самых комфортных для жизни городов.    

Вашими руками возводятся дороги, мосты, современные удобные микрорайоны со всей необходимой для жизни инфраструктурой. Только до конца этого года в Сургуте планируется ввести более 270 тысяч квадратных метров жилья, построить школу-детский сад в 38-м микрорайоне. В городе продолжается реализация крупнейшего инвестиционного ГЧП-проекта в сфере здравоохранения – возведение окружного центра охраны материнства и детства. 

Каждый объект строительства – это шаг для развития и процветания Сургута. Уверен, что высокий профессионализм и ответственность сургутских строителей поможет нам реализовать самые смелые планы!

От всей души благодарю вас за бесценный вклад в социально-экономическое развитие города, а главное – за улучшение качества жизни сургутян!

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых интересных проектов, которыми будет гордиться не одно поколение жителей Сургута! 

 

Глава города Сургута В.Н. Шувалов        

Полезные ссылки