Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города выпускникам

21 Июня 2019

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю вас с окончанием школы!

Вы прошли большой путь, порой напряженный, но очень интересный –  от первого школьного звонка до выпускных экзаменов. За годы учебы, наполненные победами и яркими впечатлениями, вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Уверен, каждый из вас добьется успеха, сделав верный профессиональный выбор и став достойным гражданином! Главное – верить в свои силы, упорно трудиться и не отступать перед трудностями!

Многие продолжат учебу за пределами Сургута. Но я искреннее надеюсь, что большинство из вас раскроет свой потенциал на родной земле!  Городу нужна целеустремленная, амбициозная, инициативная молодежь, полная сил и энергии, готовая созидать!

Выражаю признательность педагогам выпускников за терпение и мудрость. Особые слова благодарности –  родителям!  Вы вместе прошли один из важнейших этапов в жизни ваших детей и заложили прочный фундамент, который поможет им найти свое призвание!  

Дорогие выпускники! Будьте смелыми, мечтайте, дерзайте, покоряйте новые высоты! Желаю вам крепкого здоровья, удачи и блестящих перспектив!

 

Глава города В.Н. Шувалов

Полезные ссылки