Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 18 Сентября 2019 года

17 Мая 2019

С Международным днем музеев!

Поздравляю вас с Международным днем музеев!

Музейное пространство нашего города неповторимо. Наши музеи – не просто сокровищницы уникальных экспонатов и произведений искусства, хранители истории и богатейших культурных традиций сургутской земли для нынешнего и будущих поколений. Сегодня это культурные центры.

Отрадно, что музейное дело в нашем городе в руках увлеченных и высокопрофессиональных специалистов. Уважаемые работники музеев, вы участвуете в просветительской и научно-исследовательской деятельности, проводите конкурсы, выставки, культурно-образовательные мероприятия для школьников и молодежи, внедряете самые современные формы работы.    Ваш вклад в сохранение историко-культурного наследия Сургута, патриотическое воспитание и формирование культурно-образовательной среды бесценен!

От лица всех сургутян выражаю вам искреннюю благодарность за неутомимый энтузиазм и стремление сделать музейные коллекции максимально доступными и интересными, а культурную жизнь Сургута ярче и насыщеннее!

Желаю вам новых идей, успешных проектов, мира и семейного благополучия!

Глава Сургута В.Н. Шувалов