Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Л. И. Андриади, председателя Объединения организаций профсоюзов г. Сургута и Сургутского района с Праздником Весны и Труда

26 Апреля 2019

Уважаемые сургутяне!

 

Праздник 1 мая для всех нас день долгожданный, пробуждающий в наших душах светлые мечты и новые надежды.

Первомай – это не просто праздник Весны и Труда. Это праздник исторически сложившийся как день борьбы трудящихся за свои права. Это великий праздник единения всех, кто своим трудом и талантом создаёт главные ценности на Земле.

Время новых испытаний в нашем Отечестве требует вспомнить, что главным средством в отстаивании законных прав и интересов пенсионеров, рабочих, учителей или врачей, инженеров или ученых является солидарность. И пусть он будет символом нашей взаимной поддержки в общей деятельности за достойное настоящее, за лучшее будущее.

Желаю вам, дорогие друзья,  бодрости духа, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, тепла и достатка!  Пусть труд ваш будет радостным и жизнеутверждающим, а в ваших сердцах живут вера, надежда и любовь!

Приглашаю всех на первомайское шествие, которое состоится в 10.00, и будет проходить на ул. Ленина у памятника основателям Сургута.

 

Л. И. Андриади,

председатель Объединения организаций

профсоюзов г. Сургута и Сургутского района

 

Полезные ссылки