Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 17 Июля 2019 года

25 Марта 2019

С Днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником! Вы выполняете высокую и благородную миссию, помогаете сберечь духовные ценности, вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения.

Культурная сфера занимает особое место в жизни каждого человека. Ваша работа имеет колоссальное значение для сохранения историко-культурного наследия нашего города. Библиотеки, музеи, детские школы искусств, театры и культурные центры работают на благо сургутян разного возраста, развивают вкус, поддерживают особое отношение к искусству и творчеству.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, новых профессиональных побед и творческого долголетия! Быть человеком вашей профессии непросто, но интересно. Ваше служение дает безграничные возможности для саморазвития и духовного роста.

Глава города Сургута В.Н. Шувалов