Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 24 Августа 2019 года

22 Февраля 2019

Поздравление депутата Государственной Думы РФ Сидорова А.Л. с Днем защитника Отечества

Уважаемые сургутяне!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля олицетворяет честь, доблесть, мужество и патриотизм. Сегодня мы чествуем не только тех, кто служит Отчизне или планирует отдать долг Родине, но и выражаем глубокую благодарность ветеранам, которые прошли фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, участвовали в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья.

Пусть этот день всегда будет для нас символом мужества, добра, справедливости и патриотизма.

Желаю всем защитникам Отечества доброго здоровья, благополучия, стойкости и силы духа!

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Депутат Государственной Думы

А.Л. Сидоров