Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

С Новым Годом!

29 Декабря 2018

Дорогие сургутяне!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2019-м годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники создают неповторимую атмосферу радости и счастья в каждом доме и коллективе. Мы ждем чуда, верим в осуществление смелых замыслов и сокровенных желаний, получаем хороший эмоциональный заряд на предстоящий год и, конечно, подводим итоги уходящего.  

2018-й стал годом успешного движения вперед. Сургут вошел в первую десятку рейтинга российских городов с высоким качеством жизни.

Весь год мы трудились над созданием комфортной городской среды, ремонтировали и строили жилье, дороги, социальные объекты. Для сургутян распахнули свои двери самый крупный в регионе детский технопарк «Кванториум», первая в городе Сургутская технологическая школа с «Нанолабораторией» и «Планетарием», новый спортивный зал единоборств.   На финишную прямую вышло строительство Окружного клинического центра охраны материнства и детства, одного из самых передовых в стране.     

Дорогие сургутяне, искренне благодарю за трудолюбие и ответственность! Уверен, в наступающем году мы продолжим вместе преображать жизнь в нашем любимом городе!

Пусть Новый год принесет в ваш дом радость, любовь и благополучие, а вашу жизнь наполнит яркими событиями, счастливыми мгновениями и улыбками близких!

 

Глава города В. Н. Шувалов  


Полезные ссылки