Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 19 Августа 2017 года

06 Августа 2017

С Днем железнодорожника!

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Трудно представить развитие Сургута и всей Западной Сибири без железной дороги. Стальные магистрали связывают наш город с муниципалитетами Югры, всеми регионами России, вносят неоценимый вклад в социально-экономическое развитие государства.

Многие из вас сегодня встречают профессиональный праздник на работе, в пути. От слаженной и четкой работы каждого из вас зависит наша безопасность и работа всего транспортного комплекса в целом. Ведь поезда остаются самым востребованным, доступным и безопасным видом транспорта.

С 1975 года, когда в Сургут пришел первый железнодорожный состав, наш город можно смело назвать центром железнодорожных перевозок Югры. С тех пор слаженная работа железнодорожников укрепляет экономический потенциал города, вносит значительный вклад в формирование его инвестиционной привлекательности.

Желаю вам профессионального роста, безопасных дорог и процветания, здоровья, благополучия и счастья вашим близким! С праздником!

Глава города Сургута                                 В.Н. Шувалов