Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 25 Сентября 2017 года

07 Июля 2017

C Днем семьи, любви и верности!

Дорогие сургутяне!

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Поздравляю вас с замечательным и добрым праздником, который утверждает актуальные на все времена ценности брака, призывает нас быть внимательнее, проявлять заботу и чуткое отношение к родителям, супругам, детям.

Без сомнения, семейное благополучие дает надежную опору и душевные силы, способствует  успехам в  профессиональной деятельности. Сургутяне понимают важность создания крепкой и дружной семьи. Более 3500 человек вступили в законный брак в минувшем году. Радует, что в Сургуте ежегодно растет число новорожденных. В 2016 году 7275 детей появилось на свет в нашем городе.

Желаю вам и вашим близким здоровья, отличного настроения и новых свершений. Пусть семья остается для вас надежным тылом. Берегите ваши отношения, будьте терпимее, любите и уважайте друг друга.

Глава города Сургута В.Н. Шувалов