Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 22 Ноября 2017 года

25 Июня 2017

С праздником Ураза Байрам!

Уважаемые жители города Сургута!

Примите искренние поздравления с праздником Ураза Байрам, который является напоминанием о вечных нравственных ценностях – справедливости и милосердии, стремлении к созиданию и заботе о ближних.

Священный месяц Рамадан – это время для осмысления происходящего, очищения души, совершения добрых дел, испытания нашей веры и духовных сил.

Многовековые духовные традиции мусульман являются неотъемлемой частью культуры нашего города, округа, всей России. Уверен, что Ваше стремление к добрым поступкам, миролюбие, терпимость и впредь будут способствовать укреплению дружбы и взаимопонимания между народами многонационального Сургута.

Глава города Сургута                                                                       В.Н. Шувалов