Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 26 Апреля 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Образование

08 Февраля 2017

Информация о профильных 10-х классах, планируемых к открытию в 2017/2018 учебном году

№ п/п

МБОУ

Профиль обучения

Профильные предметы

Количество классов

1

гимназия «Лаборатория Салахова»

физико-математический

математика

физика

информатика и ИКТ

1

химико-биологический

математика

химия

биология

1

гуманитарный

русский язык

литература

история

1

2

гимназия  им. Ф.К. Салманова

социально-гуманитарный

иностранный язык (английский)

русский язык

история

обществознание

1

социально-экономический

история

обществознание

экономика

право

1

физико-математический

физика

математика

информатика и ИКТ

1

химико-биологический

математика

химия

биология

1

3

гимназия № 2

социально-гуманитарный

иностранный язык (английский)

история

обществознание

право

1

информационно-технологический

информатика и ИКТ

математика

физика

1

4

лицей им. Хисматулина В.И.

юридический

русский язык

история

обществознание

право

экономика

2

5

Сургутский естественно-научный лицей

физико-математический

физика

математика

информатика и ИКТ

2

химико-биологический

химия

биология

математика

1

социально-математический

иностранный язык (английский)

математика

обществознание

1

6

лицей № 1

социально-экономический

математика

обществознание

экономика

право

1

физико-математический

математика

информатика и ИКТ

физика

1

естественнонаучный

математика

физика

химия

1

7

лицей № 3

информационно-технологический

информатика и ИКТ

математика

физика

1

8

средняя общеобразовательная школа № 1

физико-математический

физика

математика

информатика и ИКТ

1

социально-экономический

математика

обществознание

экономика

право

2

9

средняя общеобразовательная школа № 7

технологический (специализация

«электротехника с основами электроники», «сетевое и системное администрирование»)

технология

информатика и ИКТ

1

10

средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

физико-математический

физика

математика

1

химико-биологический

химия

биология

1

11

средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов

социально-гуманитарный

иностранный язык (английский)

русский язык

обществознание

1

информационно-технологический

информатика и ИКТ

математика

1

12

средняя общеобразовательная школа № 13*

физико-математический

физика

математика

1

13

средняя общеобразовательная школа № 18 им. В.Я. Алексеева

социально-гуманитарный

русский язык

обществознание

право

1

14

средняя общеобразовательная школа № 19

технологический (специализация

«электротехника, КИПиА»)

технология

математика

1

технологический (специализация «реклама и дизайн. «журналистика»)

технология

история

обществознание

1

15

средняя общеобразовательная школа № 24

 

художественно-эстетический (специализация «дизайн и архитектура»)

мировая художественная культура

композиция

1

16

средняя общеобразовательная школа № 27

социально-гуманитарный

русский язык

обществознание

 

1

17

средняя общеобразовательная школа № 44

физико-математический

физика

математика

1

18

средняя общеобразовательная школа № 45

 

химико-биологический

химия

биология

1

физико-математический

физика

математика

1

социально-гуманитарный

литература

история

экономика

право

1

19

средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов

физико-математический

физика

математика

информатика и ИКТ

1

социально-гуманитарный

русский язык

обществознание

история

право

1

информационно-технологический

математика

информатика и ИКТ

1

пожарно-спасательный

математика

физическая культура

1


Подписка