Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 12 Декабря 2017 года

09 Января 2017

Информация о сдаче основного государственного экзамена (государственного выпускного экзамена) в 2017 году

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 9 КЛАССОВ

Приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14.12.2016 №1849 «Об утверждении порядка и перечня мест регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре в 2017 году» обучающиеся 9 классов подают заявление в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой они осваивали образовательные программы основного общего образования для участия в государственной итоговой аттестации до 1 марта 2017 года.