Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

Открытое голосование за 50 лучших портфолио участников социально-образовательной инициативы «50 символов города Сургута»

11 Мая 2016

Уважаемые участники проекта, родители, жители города!

Мы живем в удивительном городе, прославленном историческим прошлым и удивительным настоящим, замечательными жителями которого являетесь вы!

В течение 2015–2016 учебного года школьники – участники социально-образовательной инициативы «50 символов Сургута» – в рамках социального проекта «Растем вместе» изучали архитектурные строения: здания, памятники, инженерные и искусственные сооружения, а также ландшафтные сооружения, которые имеют определяющее историческое и культурное значение для города за период его 50-летнего развития.

В адрес организационного комитета учащимися направлено около 600 творческих работ, из которых 381 прошли отбор и размещены на интернет-портале «Образование Сургута».

Пришло время путем открытого голосования определить 50 лучших портфолио символов Сургута! Для этого нужно пройти по ссылке http://edu-surgut.ru/symbols/.

Голосование продлится с 11 мая до 04 сентября 2016 года.

Участниками открытого голосования являются все жители города.

Приглашаем к активному участию в голосовании!

Каждый из участников голосования может выбрать только 50 лучших, по его мнению, работ. Просим быть объективными при выборе победителей, учитывать творческий подход авторов к написанию портфолио.


Полезные ссылки