Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

<Дни науки> в Сургуте

15 Ноября 2013

С 18 по 20 ноября 2013 года фонд «Династия» при поддержке Департамента образования и молодежной политики ХМАО- Югра в городе Сургуте проводит научно-популярный фестиваль «Дни науки».
В программе фестиваля: театр занимательных наук, круглые столы, научно-популярные лекции для учащихся общеобразовательных учреждений и студентов, мастер-классы для педагогов.
Площадками проведения мероприятий фестиваля для учащихся и педагогов общеобразовательных учреждений определены муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения: гимназия «Лаборатория Салахова», средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов, лицей № 3.
Торжественное открытие фестиваля состоится 18 ноября в 10.30 в гуманитарном корпусе Сургутского государственного университета
(ул. Энергетиков, 8). В рамках открытия с научно-популярной лекцией «Веселые похороны бумажной книги, или Жизнь читателя в эпоху информационной революции» выступит Александр Гаврилов - программный директор АНО «Институт книги, пропаганды чтения и содействия развитию новых технологий передачи информации» (г. Москва).

Лекторы фестиваля "Дни науки"

Программа фестиваля

Полезные ссылки