Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

Управление дошкольными образовательными учреждениями публикует контактные данные детского сада № 21 «Светлячок»

29 Августа 2013

       22 августа 2013 года состоялось открытие детского сада № 21 «Светлячок»  по адресу ул. Крылова д. 36/1.
       Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 «Светлячок» - первый детский сад, построенный в городе Сургуте в рамках реализации целевой программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Новая школа Югры на 2010-2013 годы на период до 2015 года» за счет программы «Сотрудничество».
       Детский сад «Светлячок» - это отдельное стоящее трехэтажное здание, общая площадь которого составляет 9 349м2. В учреждении оборудованы: 13 групповых комнат со спальнями и санузлами, пищеблок, прачечная, медицинский блок.
       Для реализации основной образовательной программы дошкольного образования, оказания методической, психолого-педагогической помощи в учреждении оборудованы: музыкальный и физкультурные залы, бассейн, кабинеты учителя-логопеда и педагога-психолога.
       Территория детского сада оснащена игровыми площадками с теневыми навесами для каждой возрастной группы и двумя  спортивными  площадками. Спортивные площадки  имеют  зону для подвижных игр детей и зону, оборудованную гимнастическими снарядами (лесенками, гимнастическими стенками и т.д.).
       Всего детский сад «Светлячок» примет 260 юных сургутян с 3-х до 7-ми лет, которые включены в список на комплектование данного учреждения согласно реестру нуждающихся в услугах дошкольного образования.
       Заведующий детским садом  - Елена Гаруновна Перевертова.
       Публикуем телефон детского сада «Светлячок» - 94-14-08, адрес электронной почты ds21@admsurgut.ru

 

Полезные ссылки