Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

Впервые в Сургуте пройдет Слёт молодых педагогов «Вектор роста»

16 Мая 2013

С 17 по 19 мая на базе МБУ «Олимпия» (Барсова гора) состоится первый Слёт молодых педагогов г. Сургута «Вектор Роста». Его участники - молодые специалисты образовательных учреждений города в возрасте до 35 лет.
Слет проводится по инициативе Депутата Тюменской областной Думы Буртного Виктора Николаевича совместно с АНО «Западно-Сибирский Корпоративный Институт» при поддержке департамента образования Администрации города и молодежного объединения работников образования Сургута.
Цель слёта - повышение профессионального уровня молодых педагогов, выявление и поддержке активных и талантливых специалистов.
В программе слета – деловые игры, мастер-классы, интеллектуальные спарринги, работа с тренерами и экспертами федерального уровня. Слет призван помочь молодым педагогам стать лидерами, быть проактивными и работать на опережение.
Среди тренеров:
 - Раф Ахметов – член Московского клуба «Бизнес тренеров», методолог, на его счету создание 5 тренинговых центров по России, а также лаборатории тренеров и консультантов «PROЭффективность».
 - Евгений Мачнев - Генеральный директор компании «ЕВМ», Санкт-Петербург, председатель правления СПбБОО «Центр социальных технологий». Разработчик и ведущий авторских тренингов и деловых игр, а также программ игрового ассессмента (оценки персонала). Провел более 50 тренингов и деловых игр для молодежной аудитории по социальному проектированию, лидерству, управлению командой, разработке и реализации проектных идей.
 - Мирослава Левицкая – бизнес-тренер. Участвовала в таких проектах, как Образовательный форум «Ростов-2011», Региональный образовательный форум «Молодежная команда губернатора - 2011», Региональный образовательный проект «Социальная Академия». Разработчик программ «Управление проектами в некоммерческом секторе», «Добровольчество и молодежное самоуправление».
Открытие слета состоится 18 мая 2013 года в 9.00 на базе МБУ «Олимпия» (Барсова гора).
Приглашаем СМИ освятить данное событие.

 

Полезные ссылки