Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

Коллегия департамента образования "Основные направления развития муниципальной системы образования в городе Сургуте на 2007-2010 гг."

25 Октября 2006

26 октября 2006 года в 10.00 в МОУ СОШ №46 (ул. Чехова, 5/2) состоится заседание коллегии департамента образования «Основные направления развития муниципальной системы образования в городе Сургуте на 2007-2010 гг.».

Заседание коллегии откроет директор департамента образования Администрации города Сургута Н.Я. Стрельцова, выступив с отчетом о выполнении решения коллегии департамента «Приоритетный национальный проект «Образование» и его реализация в городе Сургуте» и докладом «Об основных направлениях развития муниципальной системы образования в городе Сургуте на 2007-2010 гг.».

Содокладчики по вопросу - Ремезов А.П., директор муниципального учреждения «Дирекция эксплуатации административных зданий и учреждений»; Елховская Н.И., главный специалист территориального отдела по г. Сургуту и Сургутскому району Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в ХМАО - Югре; Вишневский В.А., заведующий кафедрой медико–биологических основ физической культуры ГОУ высшего
профессионального образования СГУ;  Сидорова Н.Н., заместитель директора по научно-методической работе муниципального общеобразовательного учреждения гимназия «Лаборатория Салахова»; Брызгалова А.Н., заведующий МДОУ детский сад №77 «Бусинка» и др. Программа коллегии прилагается.

По вопросам обращаться по тел.: 52-53-85 (Астапенко Инесса Александровна) 

Программа коллегии
 

 

Полезные ссылки