Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

Круглый стол «Современное дошкольное образовательное учреждение как открытая и развивающаяся система»

24 Августа 2006

28 августа в 10.00 в МДОУ №25 «Родничок» (ул. Республики, 82а) рамках августовской педагогической конференции состоится заседание круглого стола на тему «Современное дошкольное образовательное учреждение как открытая и развивающаяся система». Главная цель круглого стола: обсуждение основных положений и структуры открытого образовательного пространства как  центрообразующего фактора по консолидации усилий семьи, детского сада, общественности в целенаправленной работе по воспитанию дошкольника.

За круглым столом будут обсуждаться пути и механизмы проектирования дополнительных образовательных услуг в дошкольных образовательных учреждениях, основные проблемы, возникающие при организации общественно-государственных форм управления в МДОУ, а также  необходимость перехода от закрытого дошкольного образования к образованию открытого типа.

В работе круглого стола примут участие депутаты городской Думы, специалисты департамента образования администрации города Сургута и МУ «Управление дошкольными образовательными учреждениями», руководители МДОУ, заместители по научно-методической работе, заместители директоров образовательных учреждений по начальной школе.

По вопросам обращаться по тел.: 52-26-00 (Расулова Елена Алексеевна)

Полезные ссылки