Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

Социальный проект «Под знаком [Лидер]»

03 Марта 2006

4 марта 2006 года в 12.00 в театрально-концертном зале Сургутского государственного университета состоится торжественная презентация проекта «Под знаком [Лидер]». Авторы проекта: члены городского органа ученического самоуправления «Школьный актив города». Руководители проекта: Нина Дмитриевна Косьминова, начальник отдела воспитания и дополнительного образования департамента образования и науки и Елена Михайловна Харева, заведующая отделом по работе с детскими общественными объединениями и органами ученического самоуправления МОУ ДОД «Центр детского творчества».

Главная цель проекта – расширение взаимовыгодного сотрудничества всех участников социального пространства города Сургута для реализации детских и молодежных инициатив. В рамках проекта будут происходить взаимодействие школьных и молодежных лидеров со взрослыми лидерами, добившимися успеха в различных отраслях.

На вечере состоится презентация идей и проектов школьников по разным направлениям деятельности и будут произнесено ответное слово уже состоявшихся лидеров. Между будущими и сегодняшними лидерами Сургута будет подписано соглашение о сотрудничестве.

По вопросам обращаться по тел.: 24-97-45 (Е.М. Харева)

 

Полезные ссылки