Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 14 Ноября 2019 года

23 Марта 2005

О возможности участия в ЕГЭ выпускников прошлых лет

Информация департамента образования и науки администрации г.Сургута

В связи с поступающими запросами о возможности участия в ЕГЭ выпускников прошлых лет, департамент образования и науки сообщает, что выпускники общеобразовательных учреждений, выпускники образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования могут участвовать в ЕГЭ на добровольной основе в период проведения государственной (итоговой) аттестации вместе с выпускниками текущего года.

Для подачи соответствующих заявлений необходимо до 1 апреля 2005г. обратиться в отдел общего образования департамента образования и науки (каб.214, 215). При себе иметь паспорт и документ об образовании.

Телефоны для справок: 52-53-43, 52-53-62, 52-53-96.