Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

Поздравление директора департамента образования и науки Н.Я. Стрельцовой с Новым 2005 годом

29 Декабря 2004

 

                                      Уважаемые педагоги и работники образования,
                                      заботливые родители, замечательные ученики!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым 2005 годом!
С этим праздником всегда связаны надежды на лучшее будущее, ожидание добрых перемен, приятных встреч, радостей и подарков. Через несколько дней мы будем провожать год уходящий, вспоминать о том, что сбылось, а, встречая Новый год - загадывать желания и строить планы.
В этом году кто-то из вас, дорогие ученики, впервые перешагнул порог школы, для кого-то год стал решающим в выборе профессии, дальнейшего жизненного пути, родительские сердца наполнялись радостью и гордостью за своих детей.
Теплые слова поздравлений и благодарности я адресую сегодня учителям – за ваш благородный труд, за то, что, несмотря на трудности, вы отдаете все свои силы, знания, душевное тепло подрастающему поколению, за ваше служение идеалам добра и человечности.
Всякий раз начало нового года вызывает в сердцах каждого из нас волнение и теплые воспоминания. Пусть наступающий год принесет новые достижения и победы над трудностями, проблемами, сложными задачами.
Новый год - семейный праздник. Хочется пожелать каждой семье только радости, здоровья, успехов в осуществлении намеченных целей и исполнения заветной мечты!

Директор департамента образования
и науки администрации г.Сургута      Н.Я.Стрельцова

Полезные ссылки