Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

Информация о поездках обучающихся образовательных учреждений города

06 Января 2004

 

3 по 10 января 2004года делегация обучающихся в количестве 18 человек (в т.ч. «Театр книги», образовательное учреждение №1) выезжает в г.Ивано-Франковск с  целью реализации Программы отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, в рамках Соглашений о сотрудничестве Мэров городов Сургута и Ивано-Франковска, о сотрудничестве средней общеобразовательной школы №26 и  специализированной  школой с углубленным изучением английского языка №1 г.Ивано-Франковска.   


Поездка команды юных футболистов из МОУ специальная (коррекционная) шко-ла-интернат  VIII вида (дети-сироты) в количестве 10 человек – участницы Всероссий-ских соревнований по Программе Специальной   Олимпиады   в  России  на  оздорови-тельно-учебно-тренировочный  сбор с 30 декабря 2003 года по 12 января 2004 года в г.Курган.


С 4 по 9 января 2004 года – зимняя смена  «Школа вожатских наук». Делегация состоящая из 24 обучающихся едет в  Детский оздоровительно-образовательный центр «Алые паруса» г.Тюмени. В Центре с детьми будут работать профессиональные вожа-тые, педагоги дополнительного образования. Педагогический коллектив центра органи-зует для детей разнообразные творческие, интеллектуальные и спортивные мероприя-тия, мастер-классы об организации и проведении различных коллективных творческих дел, познакомит педагогическими правилами, даст возможность пополнить запас игр, тренингов, тестов и многое другое.


В рамках Окружного проекта «Каникулы в Лапландии – на Родине Деда мороза» с 11 по 20 января 2004 года 8 сургутских обучающихся поедут в Финляндию.

  

Телефон для справок: 52-53-47 Косьминова Нина Дмитриевна, начальник  отдела воспитания и дополнительного образования департамента образования и науки администрации г.Сургута

Полезные ссылки