Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 29 Октября 2020 года

28 Апреля 2020

О настройке функции оповещения родителей об отсутствии детей на учебных занятиях

Уважаемые родители! В цифровой платформе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (модуль «Электронный журнал») реализована функция оповещения родителей посредством электронной почты об отсутствии детей на учебных занятиях.

Предлагаем вам настроить данную функция в личном кабинете родителя – пользователя модуля «Электронный журнал». Инструкция по настройке находится здесь.

К новому 2020/2021 учебному году для вашего удобства система уведомления будет дополнена сервисом push-уведомлений. Инструкция по настройке данного сервиса появится в личном кабинете в разделе «Помощь» после 20 августа 2020 года.