Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

Информация для родителей, желающих определить ребенка в дошкольную образовательную организацию в 2020 году

24 Апреля 2020

Уважаемые родители (законные представители) детей, желающие определить ребенка в дошкольную образовательную организацию в 2020 году!

МКУ «Управление дошкольными образовательными учреждениями» (далее – Управление) СООБЩАЕТ

Реестр фиксируется 1 раз в год по состоянию на 30 апреля текущего года с целью основного направления в образовательные организации в группы полного дня детей, нуждающихся в получении мест. Все необходимые изменения в заявление ребенка необходимо внести до 30 апреля (адрес места жительства, желаемая образовательная организация, желаемая дата поступления ребенка в образовательную организацию, телефон и.т.д.).

Направление детей в образовательные организации производится в следующие сроки: с 1 по 31 мая текущего года.

Список на основное направление детей в дошкольные образовательные организации на 2020/21 учебный год будет размещен в электронном виде на официальном Портале Администрации города admsurgut.ru (раздел новости и баннер «Детский сад»), а также на бумажном носителе в помещениях Управления (Дзержинского, 4/1) в срок не позднее 1 июня 2020 года.

В связи с введённым на территории ХМАО – Югры режима повышенной готовности приём населения ведется в дистанционном режиме по телефонам: 35-52-01, 35-52-08, 35-52-11,

и адресам эл почты: mogutova_ev@admsurgut, koneva@admsurgut.ru, andrushko_eg@admsurgut.ru, Belyaeva@admsurgut.ru.

 

Полезные ссылки