Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

Информация для граждан, имеющих право на приоритетное получение услуг дошкольного образования, детям которых места в образовательных организациях предоставляются во внеочередном или первоочередном порядке

01 Февраля 2018

Уважаемые родители (законные представители) детей, имеющих право на получение услуг дошкольного образования во внеочередном или первоочередном порядке, желающие определить ребенка в образовательную организацию в 2018 году.

Муниципальное казенное учреждение «Управление дошкольными образовательными учреждениями» (далее – Управление) напоминает о необходимости подтверждения права на получение места в образовательной организации, осуществляющей деятельность по реализации программ дошкольного образования, во внеочередном или первоочередном порядке.

В период с 01.02.2018 по 19.04.2018 необходимо обратиться в отдел по организации дошкольного образования, работе с населением и образовательными учреждениями по адресу: ул. Дзержинского, д. 4/1. Часы приема: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 09-00 до 13-00. При себе иметь оригинал подтверждающего документа.

В случае непредоставления законными представителями детей подтверждающих документов, Управление в течение 1 рабочего дня с момента окончания вышеуказанного срока исключит из реестра детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования (далее – Реестр),  сведения о наличии у ребенка права на получение места во внеочередном или первоочередном порядке, с сохранением общего порядкового номера ребенка в Реестре.

 

Ознакомиться с категориями граждан, имеющими право на приоритетное получение услуг дошкольного образования, детям которых места в образовательных организациях предоставляются во внеочередном или первоочередном порядке, можно на портале «ОБРАЗОВАНИЕ Сургута» http://edu-surgut.ru/.

Полезные ссылки