Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Финальный этап VIII Кубка Главы Сургута по интеллектуальным играм – «Весенний турнир»

04 Апреля 2017

8 апреля пройдет Финальный этап VIII Кубка Главы Сургута по интеллектуальным играм – «Весенний турнир». Более 35 студенческих, школьных, корпоративных и сборных команд из Сургута, Сургутского района, Нижневартовска, Нефтеюганска и других муниципалитетов будут бороться за чемпионство в популярных дисциплинах: «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Мультиигры».

В течение всего сезона 2016-2017 годов команды набирали турнирные очки, и в субботу, 8 апреля, выяснится, какие команды займут первые места в разных дисциплинах, а какая команда станет Абсолютным чемпионом – обладателем переходящего Кубка Главы Сургута по интеллектуальным играм. Лучшие команды по итогам сезона получат право участвовать в Кубке Губернатора Югры по интеллектуальным играм, который пройдет в мае 2017 года.

Почетным гостем и судьей «Весеннего турнира» станет Магистр элитарного клуба
«Что? Где? Когда?» Александр Друзь.

Традиционно на «Весеннем турнире» также пройдет шоу-матч: игра команды Администрации Сургута под руководством Главы города Вадима Шувалова против сборной команды Клуба интеллектуальных игр в «Брейн-ринг».

В рамках «Весеннего турнира» также пройдет «Тотальный диктант», на котором ведущие интеллектуалы города проверят свою грамотность.

Получить более подробную информацию о деятельности Клуба интеллектуальных игр и участия в наших мероприятиях вы можете по телефонам: 701-009 (Сергей Шамрай),
711-201 (Алексей Кучин) или электронной почте: kii_surgut@mail.ru.

Начало мероприятия: 8 апреля в 10.00.

Время проведения шоу-матча по «Брейн-рингу» с участием главы Сургута: 16.00.

Место проведения: ЦКиД «Камертон» (ул. Островского, 16а).

Полезные ссылки