Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

О создании нового управления в Администрации Сургута

23 Марта 2017

С 22 марта 2017 года на должность начальника вновь созданного управления организационной работы и документационного обеспечения Администрации города Сургута назначена Ирина Вербовская. Ранее Ирина Степановна занимала должность начальника управления общего обеспечения деятельности Администрации города Сургута.

Напомним, 17 февраля 2017 года подписан документ о создании двух новых структурных подразделений: управления по связям с общественностью и средствами массовой информации и управления организационной работы и документационного обеспечения. Эти изменения произошли в результате сокращения архивного отдела, службы помощников и управления общего обеспечения деятельности Администрации, которые в новой структуре вошли в структуру управления организационной работы и документационного обеспечения, а также управлений общественных связей и информационной политики, которые по новому штатному расписанию преобразованы в управление по связям с общественностью и средствами массовой информации.

На время переходного периода в структуре Администрации будут сохраняться и новые, и уже упраздненные структурные подразделения. В настоящее время проводится работа по переводу сотрудников из сокращенных во вновь созданные управления, реорганизация в полном объеме будет завершена по мере замещения должностей.

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута.

А. Филиппова, тел.: 52-20-16, 52-20-20.

 

Полезные ссылки