Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

В Югре стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

10 Марта 2017

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре стартовал региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ».

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел: разработке и реализации проектов, направленных на развитие экономики и социальной сферы, совершенствование системы управления российских территорий; а также как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы.

«Моя страна – моя Россия» проводится по пятнадцати номинациям: «Моя страна», «Мой государственный язык», «Новые педагогические практики для НТИ (Национальная технологическая инициатива)», «Моя профессия», «Мои открытые университеты», «Мое село», «Мой город», «Архитектурный образ моего города», «Моя разработка», «Транспорт. Пути сообщения моей страны» и др.

Принять участие в конкурсе могут жители Югры в возрасте от 14 до 25 лет.

Контактная информация регионального организационного комитета: телефон: 8 (3467) 92-55-77, (8-902)856-20-77, электронная почта: mpalata@mail.ru – консультант Андрей Владимирович Прохоренко.

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута

А. Куклис, тел./факс: 52-21-98

 

 

Полезные ссылки