Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 29 Июня 2017 года

01 Марта 2017

СТРАТЕГИЯ 2030: Итоги совместного заседания рабочей группы по реализации вектора «Жилищно-коммунальное хозяйство» Стратегии 2030

20 февраля 2017 года в Департаменте городского хозяйства Администрации города состоялось заседание рабочей группы по вектору «Жилищно-коммунальное хозяйство» Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Сургут на период до 2030 года.

Мероприятие проходило под председательством директора департамента городского хозяйства Администрации города Карпеткина Константина Юрьевича.

Заслушаны итоги реализации вектора «Жилищно-коммунальное хозяйство» Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Сургут на период до 2030 года за 2016 год.

В обсуждении приняли участие члены рабочей группы по вектору «Жилищно-коммунальное хозяйство», члены совета при Главе города по организации стратегического управления в городе Сургуте, представители коммунальных предприятий города, а также представители Администрации города. Всего - 19 участников.

По результатам совместного заседания было принято решение о принятии отчета о реализации вектора «Жилищно-коммунальное хозяйство».

А также о продолжении работы по корректировке частных показателей и интегральных индексов достижения результатов развития трех векторов.