Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

СТРАТЕГИЯ 2030: Итоги заседания рабочей группы по реализации вектора «Культура, спорт и молодежная политика»

27 Февраля 2017

20 февраля 2017 года в Администрации города состоялось заседание рабочей группы по вектору «Культура, спорт и молодежная политика» направления «Человеческий потенциал» Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Сургут на период до 2030 года.

Заслушаны итоги реализации вектора «Культура, спорт и молодежная политика» направления «Человеческий потенциал» Стратегии социально- экономического развития муниципального образования городской округ город Сургут на период до 2030 года за 2016 год.

В обсуждении приняли участие члены рабочей группы по вектору «Культура, спорт и молодежная политика», члены совета при Главе города по организации стратегического управления в городе Сургуте, а также представители общественности города. Всего - 22 участника.

По результатам совместного заседания принят отчет о реализации вектора «Культура, спорт и молодежная политика», вынесено решение о продолжении работы по корректировке частных показателей и интегральных индексов достижения результатов вектора, рассмотрен план заседаний рабочей группы на 2017 год.

Полезные ссылки