Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

В преддверии 23 февраля в Сургуте пройдет конкурс среди учащихся «Лучше папы в мире нет»

22 Декабря 2016

В Сургуте пройдет конкурс среди учащихся образовательных учреждений «Лучше папы в мире нет», приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

О роли отца в воспитании ребенка сегодня говорится много. Специалисты отмечают, что без мужского влияния довольно сложно вырастить полноценную личность, будь то мальчик или девочка. Для ребенка отец –пример для подражания. Без отца ребенок полностью не осознает роль мужчины как защитника и опекуна.

Целью конкурса является привлечение внимания к образу отца, повышение его авторитета в воспитании и развитии гармоничной личности. Мероприятие содействует творческому самовыражению и личностному развитию учащихся, пропаганде и популяризации детского литературного творчества, укреплению семейных взаимоотношений.

В конкурсе могут принять участие учащиеся образовательных учреждений Сургута в возрасте от 6 до 11 лет. К участию принимаются произведения только собственного сочинения. Участники, в работе которых просматривается несамостоятельность в создании художественного текста, отстраняются от дальнейшего участия в конкурсе.

Каждый автор имеет право представить на конкурс не более одной работы в одном из литературных жанров: поэзия (3-5 четверостиший) или проза (5-7 предложений).

Конкурсные работы вместе с заявкой необходимо направить в срок с 09.01.2017 по 10.02.2017 на электронный адрес: dvorec18@admsurgut.ru. Телефон для справок 950-953.

В период с 13 по 17 февраля 2017 года экспертная комиссия, в составе которой будут психологи, педагоги и корреспонденты города, ознакомятся с материалами, отберут среди них лучшую работу и определят победителя.

Церемония награждения участников и победителей конкурса состоится накануне праздника 23 февраля в большом зале Дворца торжеств. Лучшие материалы будут опубликованы в средствах массовой информации и на официальном сайте Дворца торжеств.

 

Положение о конкурсе

 

Управление информационной политики Администрации города. Якушева Ж.А. Тел. 52-20-20.

Полезные ссылки