Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Ветераны Сургута отметили День окончания Второй мировой войны праздничным обедом

08 Ноября 2016

Сегодня в кафе «Собеседник» состоялся праздничный обед ветеранов Сургута, посвященный памятной дате - Дню окончания Второй мировой войны. Подобные встречи городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Сургута проводит ежегодно 2 сентября. Однако в 2016-м по объективным причинам торжественное мероприятие было перенесено на два месяца позже, а ветераны приурочили его к Дню народного единства и Дню пожилого человека.

Вокальные, творческие номера, стихи и песни собственного сочинения, шуточные сценки – все это и многое другое было представлено на импровизированной сцене клуба-кафе. Главными же актерами выступили сами ветераны, председатели первичных организаций. Они в очередной раз показали гостям, что молоды душой, полны оптимизма, энергии, самоотдачи и задора.

В торжественной обстановке ветеранов сердечно поздравил Глава Сургута Вадим Шувалов:

«Встреча с вами – огромное удовольствие! И пусть мы видимся не так часто, но это общение идет всем нам только на пользу. Благодарю вас за ваш нелегкий труд. Желаю, чтобы вы и дальше работали на благо наших сургутян и нашего города. Крепкого здоровья, творческих успехов, бодрости духа, сил. Будьте востребованы и в семье, и в обществе!».

Добавим, в этом году в традиционном праздничном обеде приняли участие 54 ветерана.

Управление информационной политики Администрации города Сургута

А. Куклис, тел./факс: (3462) 52-21-98

Фото Александра Андриенко


Полезные ссылки