Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Команда КВН «Селфи» стала обладателем Кубка Главы города

31 Октября 2016

В Сургуте прошла игра КВН на приз Главы города. 29 октября восемь городских команд выступили на сцене театра Сургутского государственного университета. В итоге, максимальное количество баллов набрала команда «Селфи» (МБУ «Вариант»).

Вручая кубок победителям, Глава города Вадим Шувалов поблагодарил сургутских кавээнщиков за отличную подготовку и поделился эмоциями: «Чувствовал себя участником каждого выступления. Эндорфины в кровь – это здорово».

Ежегодная игра на приз Главы города проходила в третий раз. Команды подготовили короткие номера на тему «Наше кино». Популярная игра КВН объединяет в Сургуте молодых работников градообразующих предприятий и бюджетных учреждений, школьников и студентов. 

От ОАО «Сургутнефтегаз» выступили две команды: «Проект Пи» и «Над каблуком». МБУ «Вариант» представляли команды «Селфи» и «Я красотка», сургутские вузы – «Сибирь Style «и «Словарный запас». На сцене так же выступила команда "Районы".  Самые юные участники игр, ученики школы №12 из команды «МБОУ», не уступали взрослым коллегам по сцене в остроте и актуальности шуток.

Напомним, 2016 год – юбилейный для игр КВН в Сургуте: прошел двадцатый сезон игр, исполнилось 25 лет первой сургутской команде и 30 лет с момента проведения первой игры на территории города. 

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута.

А. Филиппова, тел./факс: 52-20-16, 52-20-20.

Фото А. Андронова


Полезные ссылки