Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Депутат Государственной Думы РФ Александр Сидоров провел прием граждан по личным вопросам

27 Октября 2016

Отметим, это первая встреча Александра Леонидовича с населением в статусе Депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации от ХМАО – Югры. Прямой диалог состоялся сегодня в местном отделении партии «Единая Россия» и был посвящен, в первую очередь, личным проблемам сургутян.

– Вопросы граждан в основном касаются одних и тех же тем, – поделился опытом общения с записывающимися на прием посетителями Александр Сидоров. – Но если раньше сургутян волновали проблемы жилья, детских садов, а также здоровья, то сейчас добавились еще и кредиты. 

Кстати, приезд действующего депутата Госдумы в Сургут вызвал интерес не только у горожан, но и у местных журналистов. Один из главных вопросов, заданных при встрече политику: каковы его первые впечатления и ощущения от новой деятельности.

Структура работы ясна и понятна, прокомментировал Александр Сидоров. Достаточно хорошо прописан график депутата, который предусматривает три недели работы в Госдуме и последнюю неделю каждого месяца на территории избирательного округа. То есть, следующий мой приезд запланирован в Югру в середине ноября. Здесь я буду работать, напитываться задачами и проблемами, энергией, общаться с родными избирателями. Не секрет, что в Сургуте живет большее количество избирателей, чем в любом другом населенном пункте моего избирательного округа.

Добавим, Депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации от ХМАО - Югры на этой неделе работают в своем регионе. С 24 по 28 октября они встретятся с депутатами представительных органов власти административных центров регионов по вопросам законотворческой деятельности Государственной Думы и формированию Федерального бюджета на 2017 год. В графике югорских парламентариев – обязательное проведение приемов по личным вопросам в общественных приемных партии.

 

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута

Куклис А.Ю., тел./факс: 52-21-98

фото Александра Андриенко.


Полезные ссылки