Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Избирательные участки Сургута открылись для голосования

18 Сентября 2016

18 сентября 115 избирательных участков и дополнительный участок на железнодорожном вокзале начали работу в 8.00 в Сургуте. В единый день голосования сургутяне выбирают депутатов Государственной Думы РФ, Думы Тюменской области, Думы ХМАО-Югры и Думы города Сургута.

Утром одними из первых на своих участках проголосовали заместители главы Администрации Сургута Олег Лапин и Александр Шатунов. Как отметил Олег Лапин, в выборах он участвует, потому что заботится о будущем своих детей и внуков. «Выбор на сегодняшний день есть. Его диапазон очень широкий. Мы выбираем представителей четырех уровней власти. Это определит то, как мы будем жить дальше в Сургуте, Ханты-Мансийском автономном округе и России, в целом», – добавил заместитель главы Администрации города. 

«Я помню свой первый день голосования, до сих пор храню открытку, которую мне тогда вручили, как впервые голосующему, – поделился с журналистами заместитель главы Администрации Александр Шатунов. Для меня это всегда праздник! Настроение отличное. Чуть позже жена с детьми тоже придёт на участок, чтобы отдать свой голос за будущее наших детей, за Россию, Югру и наш любимый Сургут!».

Напомним, избирательные участки работают до 20.00. Наряду с голосованием на некоторых из них также организованы рабочие места, где сургутянам окажут помощь в регистрации на портале «Госуслуги».

За ходом и результатами голосования можно следить в он-лайн режиме на сайте Территориальной избирательной комиссии Сургута http://vibor.admsurgut.ru.

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута.

А. Филиппова, тел: 52-20-16, 52-20-20.


Полезные ссылки