Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов поздравил югорчан с Днем нефтяника

02 Сентября 2016

В адрес губернатора округа Натальи Комаровой и жителей Югры пришла поздравительная телеграмма от чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова по случаю профессионального праздника работников нефтяной и газовой промышленности.

«Нефтяники и газовики Югры вносят неоценимый вклад в социально-экономическое развитие России. Сегодня как никогда важна ваша работа по укреплению могущества нашей страны, - говорится в телеграмме. – Во многом благодаря вашему самоотверженному труду повышается уровень и качество жизни югорчан. Города и поселки автономного округа из года в год становятся все более современными, комфортными, уютными».

Анатолий Карпов отметил, что Югра является лидером не только в экономике, но и в развитии спорта. «Высоко ценю Ваш, Наталья Владимировна, вклад в популяризацию шахмат в России и укрепление его престижа на всемирном уровне. Международные турниры в Ханты-Мансийске, Пойковском по праву стали визитной карточкой округа наравне с главным природным богатством – нефтью. Желаю Вам, уважаемая Наталья Владимировна, и всем жителям Ханты-Мансийского автономного округа - Югры здоровья, благополучия, дальнейших успехов на благо нашей великой страны – России».

Департамент общественных и внешних связей ХМАО – Югры

Полезные ссылки