Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Заместитель главы Администрации Сургута Владимир Базаров переходит на работу в Правительство Севастополя

01 Сентября 2016

2 сентября Владимир Базаров завершает свою работу в должности заместителя главы Администрации Сургута в связи с переходом на государственную службу в Севастополе. «Распоряжение о моем увольнении подписано. Я работаю до конца этой недели. И в понедельник я уже уеду в город Севастополь. Буду заниматься тем же самым, чем занимался здесь», заявил он журналистам на брифинге. 

С 2013 года Владимир Базаров занимал должность заместителя главы Администрации города, курировал сферу городского хозяйства, экологии, учета и распределения жилья, а с 2016 года – блок имущественных отношений.

На первое место достижений своей деятельности Владимир Базаров поставил регулярный ремонт дорог (по его словам, за последние четыре года произошел значительный рывок в данном направлении), сохранена стабильность  в работе городской инженерной инфраструктуры, обеспечено разнообразие форм озеленения города, увеличены площади скверов. Он также отметил слаженную работу команды сферы городского хозяйства – сотрудников муниципальных учреждений и профильных структурных подразделений Администрации города.

В 2009 году Владимир Базаров стал победителем конкурса «Лучший муниципальный служащий ХМАО-Югры» в номинации «Управление, экономика и финансы». Он также возглавлял окружную федерацию каратэ. В Администрации Сургута Владимир Базаров проработал более 10 лет.

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута.

А. Филиппова, тел: 52-20-16, 52-20-20.

Полезные ссылки