Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 26 Мая 2019 года
Губернатор Онлайн

22 Августа 2016

«Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

На территории города Сургута с 27 августа 2016 года по 24 сентября 2016 года состоится акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

В мероприятиях по благоустройству городских территорий приглашают принять участие структурные подразделения Администрации города, подведомственные предприятия и учреждения, а также жителей города, трудовые и общественные коллективы организаций всех форм собственности.

Заявки на участие в субботнике принимаются в отделе охраны окружающей среды управления по природопользованию и экологии Администрации города Сургута по телефонам: 52-45-66, 52-45-54, bondarenko_sa@admsurgut.ru, valieva_ev@admsurgut.ru, либо по факсу: 52-45-53. В заявке необходимо указать наименование организации, количество участников, контактное лицо и его номер телефона.