Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

«Алые паруса – 2016» соберут более двух тысяч выпускников города Сургута

21 Июня 2016

25 и 26 июня 2016 года в Сургуте состоится Единый Выпускной бал «Алые паруса на 60-й параллели». В очередной раз площадкой для его проведения станет РК «Вавилон». Всего за эти два дня Единый Выпускной бал посетят более двух тысяч человек – выпускники, родители, представители образовательных организаций.

Время проведения Единого Выпускного бала – с 18.00 до 24.00 часов. При входе в развлекательный комплекс будет действовать пропускная система, организованная службой безопасности РК «Вавилон» совместно с органами внутренних дел.

В программе Единого Выпускного бала: поздравление выпускников от представителей Администрации и Думы Сургута, учеников города.

В течение вечера ребят ждет много сюрпризов, подарков и конкурсов. Выпускников порадуют своим выступлением шоумен Артур Хамитов, дуэт «Неизвестные» из Екатеринбурга и шоу-балет «Fine Art» из Сургута. Вниманию выпускников будет представлено кибер-шоу «Роботы Вертеры» и битбокс-шоу из Челябинска.

В начале бала объявят несколько конкурсов, по итогам которых определится класс-победитель, который в конце вечера будет награжден поездкой на специально оборудованном автобусе по знаковым местам города Сургута в сопровождении классного руководителя и, по желанию, родителей выпускников.

Добавим, что все средства на оплату участия выпускников образовательных учреждений в этом грандиозном празднике выделяются из бюджета города.

 

 

Управление информационной политики по информации, предоставленной департаментом образования

Полезные ссылки