Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Торжественное открытие всероссийского фестиваля «Зеркало Будущего» доступно в онлайн-трансляции

07 Июня 2016

Сегодня, 7 июня, в 18.30 в Сургутской филармонии состоится открытие I Всероссийского фестиваля детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего». Сургутяне смогут посмотреть торжественную церемонию в прямом эфире.

Просмотр видеотрансляции из Сургутской филармонии доступен на портале Администрации города (Городская власть / Администрация / Прямая видеотрансляция публичных мероприятий).

Кроме того, 11 июня в 14.00 в онлайн-режиме будет доступен просмотр и торжественного закрытия фестиваля «Зеркало Будущего», где будут озвучены имена победителей.

Напомним, с 7 по 11 июня в Сургуте впервые пройдет Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего». Мероприятие обещает стать одним из самых интересных и ярких на предстоящей неделе и запомнится многим горожанам, в первую очередь, школьникам, которые станут его главными действующими лицами.

Подробности фестиваля, а также расписание кинофестиваля для зрителей размещены на официальном сайте: зеркалобудущего.рф в разделах «Участникам» и «Зрителям».

Фестиваль в ВКонтакте: vk.com/zb_fest

Официальный хэштег: #зеркалобудущего

Управление информационной политики Администрации города Сургута

Куклис А.Ю., тел./факс: 52-21-98

Полезные ссылки