Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

С 25 апреля вводится временное ограничение движения транспортных средств по дорогам Сургута

26 Февраля 2016

С 25 апреля по 24 мая 2016 года в Сургуте будет временно ограничено движение транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования. При этом установлена предельно допустимая нагрузка на ось транспортного средства – 8 тонн. Постановление Администрации города № 1172, регламентирующее порядок и сроки введенных ограничений в весенний период, подписано 18 февраля 2016 года.

Руководителям предприятий и организаций, а также физическим лицам рекомендовано в срок до 25 апреля обеспечить завоз необходимого количества сырья, материалов, оборудования, топлива и горюче-смазочных материалов.

Выдачу специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам Сургута грузовых автомобилей и специальной автотехники (с нанесением на лицевой стороне маркером полос красного цвета) будет осуществлять департамент городского хозяйства Администрации города.

Полный текст документа размещен на сайте Администрации г. Сургута www.admsutgut.ru в разделе «Документы», а также будет опубликован в газете «Сургутские ведомости» № 7 от 27.02.2016.

 

 

 

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута

Куклис А.Ю., тел./факс: 52-21-98

 

Полезные ссылки